Бывший оргеевский «орёл» Илья Жигулёв поучаствовал в фантастическом матче «быков»

Бывший полузащитник «Милсами» Илья Жигулёв дебютировал за основной состав ФК «Краснодар» в матче 1/4 финала Кубка России. Южане встречались с екатеринбургским «Уралом», к 32-й  минуте вели - 3:0, но не удержали своё преимущество, и вдобавок, уже при счёте 3:3, за минуту до окончания основного времени краснодарец Фёдор Смолов не реализовал пенальти.

В серии одиннадцатиметровых штрафных ударов после 120-ти минут борьбы точнее и хладнокровнее оказались уральцы - 4:3.

Жигулёв вошёл в это безумие на 71-й минуте со скамейки запасных.

В первой части нынешнего сезона Илья выступал за оргеевский «Милсами»,  в 12-ти сыгранных матчах забил 3 гола, отдал 2 голевые передачи и помог оргеевской команде стать лидером чемпионата Молдовы.