Сотни болельщиков наблюдали за матчем "Барселона" - "Бавария" в центре Кишинева



Энергетика в центре столицы минувшим вечером била через край. Сотни болельщиков собрались у больших экранов, чтобы поддержать любимые команды. За выход в финал Лиги чемпионов сражались мюнхенская «Бавария» и «Барселона». Игра завершилась для каталонцев полным разгромом. Итог матча «Бавария» - «Барселона» 3:0.

«Мы болеем за мюнхенскую Баварию и уверены в ее победе. Это очень хорошая команда, которая показывает отличный футбол. У нас флаг Германии и атрибутика «Баварии». Мы быстро раскрасились в цвета клуба и пришли сюда, чтобы поддержать своих фаворитов», - отметил один из болельщиков отвечая на вопросы корреспондента Publika TV.

«Настроение отличное, ведь наша любимая команда ведет в счете, и она выиграет и эту игру. «Бавария» - чемпион! Ура!», - радовались фанаты.

«За эти дни, и дортмундская «Боруссия», и мюнхенская «Бавария» доказали, что не столь важно, иметь в команде звезд типа Месси или Роналдо. Важнее всего командный дух», - подчеркнул болельщик.

Испанская «Барселона» и на родном стадионе не смогла распечатать ворота «Баварии». Хотя болельщиков разочаровала игра команды, они говорят, что останутся верны цветам каталонского клуба.

«Как это ни грустно, но они проиграли. Однако для нас они всегда будут победителями», - заметили они.

«Барселона» уступила «Баварии» с общим счетом 0-7 и упустила возможность сыграть в финале Лиги чемпионов, который состоится 25 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑