ФК «Петрокуб» - обладатель регионального Кубка Хынчешт (ВИДЕО + ФОТОРЕПОРТАЖ)



22 сентября 2013

В субботу, 31-го августа, на легендарном Городском стадионе в Хынчештах состоялся финал региональной лиги данного района. Из 11 команд лучшими оказались ФК «Петрокуб» и ФК «Хынчешть».

Обладателем Кубка хынчештского района стал ещё сравнительно недавно игравший в Дивизии А, ФК «Петрокуб» из села Сарата Галбенэ. «Сельчане» разгромили «горожан» со счётом 4:1.

Кубок хынчетского района был разыгран впервые за последние 3 года. Представители Федерации футбола Молдовы наградили победителей заветным Кубком, медалями, дипломами, памятными подарками, шарфами и мячами. Денежные вознаграждения футболисты получили от представителей местного управления.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Автоша 3 сентября 2013 | 15:06 доказали бемолю что сами могут делать региональный кубок апропо это был кубок района но не региональной лиги
0 140 Глободин 2 сентября 2013 | 11:30 Когда-то давно, футбол в Хынчештах был на одном уровне с Тирасполем и Кишинвом. Когда-то давно, в составе клуба из Хынчешт играли легионеры из Румынии, Украины и России. Когда-то давно, Хынчешты играли в кубке Интертото... когда-то давно...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑