Чемпионат города Бельцы по футболу вышел на финишную прямую



12 сентября 2014

Футбольное первенство города Бельцы постепенно приближается к финишу. Осталось провести менее десятка матчей. За прошедший период были сыграны очередные туры.

Без поражений во втором круге идут лидеры чемпионата команды «Трудовые резервы» и ООО «Бэлць-газ», одержавшие свои очередные победы. Так, «Трудовые резервы» крупно обыграли команды «Гараж» - 8:2 и «Елизаветовка» - 15:1. «Бэлць-газ» в свою очередь не без труда одолел команду школы футбола со счётом 2:1 и разгромил коллектив «Андрей Карпов» - 9:3. Об этом сообщает журналист газеты «СП» Сергей Сычёв.

На данный момент «Трудовые резервы» и «Бэлць-газ» в турнирной таблице разделяют три очка. В первом круге «Трудовые резервы» в драматичном матче обыграли «газовиков» со счётом 5:4. Ещё один поединок между этими двумя дружинами, в котором и определится чемпион города, состоится в заключительном матче чемпионата.

Воспитанники школы футбола, находящиеся на третьем месте, не без труда одолели команду «Гараж» с результатом 4:2. Следующие за ними футболисты «Молодово» переиграли соперников из «Елизаветовки» - 4:1.

Борьба за призовые места в первенстве города продолжается, и всё решится в заключительном туре.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 355 Алкоголист 2 сентября 2014 | 18:08 Да, жаль что Локомотива пока нет, но мы выберемся!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑