Артур Ионицэ: «Я счастлив, что нам удалось порадовать наших болельщиков»

Как уже сообщал SPORTS.md, полузащитник «Кальяри» Артур Ионицэ забил два мяча в выездном матче чемпионата Италии против «Палермо» и принёс своей команде волевую победу - 3:1 (0:1).

- Я очень рад, что забил два гола, но главное - это победа команды. Мы сыграли отличный матч. В первом тайме у нас получалось хуже, но после перерыва мы боролись и показали всё, что отрабатывали на тренировках в течение недели.

Наша победа вполне заслуженна. Я счастлив, что нам удалось порадовать наших болельщиков.

Когда я вернулся после тяжёлой травмы и пяти месяцев восстановления, я столкнулся с некоторыми трудностями, но сейчас живу настоящим и пытаюсь показывать максимум в каждой игре и на каждой тренировке.

Мы готовимся к финальному отрезку чемпионата и хотим побеждать в каждой встрече.