Александр Епуряну и «Истанбул» борются за четвертую позицию

Клуб «Истанбул», в котором выступает молдавский легионер защитник Александр Епуряну, отчаянно борется за четвертую позицию в турецком национальном чемпионате. Выше прыгнуть уже невозможно, слишком велик отрыв лидеров. За звание чемпиона и медали поборются «Фенербахче», «Бешикташ» и «Галатасарай» , а дебютанту Суперлиги необходимо отбивать атаки преследующих их по пятам «Бурсаспора» и «Трабзонспора».

В 29-м туре «Истанбул» не смог победить на своем поле «Эскешехирспор» - 1:1 (0:0). Гости усилиями Фунеса-Мори открыли счет в начале второго тайма, но затем пропустили от Дока Мадурейры, и, несмотря на усилия сторон, счет до финального свистка не изменился.

Александр Епуряну провел на поле все 90 минут.

«Истанбул» по-прежнему четвертый, но «Бурсаспор» и «Трабзонспор» он опережает всего на одно очко, к тому же у основных конкурентов по одному матчу в запасе.