Олег Рябчук может остаться без медали в российском первенстве



Московский «Спартак» Олега Рябчука проиграл в 28-м туре российского чемпионата в Самаре местным «Крыльям Советов» - 1:2.

Молдавский легионер следил за развитием событий со скамейки запасных.

За два тура до окончания первенства спартаковцы сохраняют шансы на бронзовые медали. Они на два очка отстают от идущего третьим московского «Локомотива».

11-го мая красно-белые примут казанский «Рубин», а 17-го встретятся в Махачкале с местным «Динамо».

10-го мая железнодорожники сыграют на домашнем стадионе с махачкалинским «Динамо», а 17-го - на выезде с ЦСКА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑