В чемпионате Беларуси стало на одного молдавского футболиста меньше. Борисовский БАТЭ объявил о расставании с полузащитником Игорем Костровым. Стороны расторгли контракт досрочно.
37-летний ветеран перешёл в БАТЭ в марте этого года и сыграл восемь матчей в чемпионате.
БАТЭ был четвёртым белорусским клубом в карьере Игоря Кострова. Ранее он выступал в Беларуси за «Славию» (Мозырь), ФК «Гомель» и гродненский «Неман».
Таким образом в чемпионате Беларуси остались два молдавских футболиста – полузащитник Вику Булмага, выступающий за «Ислочь», и нападающий Андрей Кобец из «Славии-Мозырь».
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


