Стартовал национальный чемпионат наших соперников по отборочной группе ЧЕ-2016

03 августа 2014

В первом туре футбольного чемпионата России в Екатеринбурге местный «Урал» уступил саранской «Мордовии» - 2:3 (1:1).

Воспитанник молдавского футбола игрок молодежной сборной России Игорь Ламбарский не был включен главным тренером Александром Тархановым в заявочный список команды.

У гостей из Саранска молдавский легионер Илие Чебану, отыгравший накануне 82 минуты за дублирующий состав в победном матче - 2:0, остался на скамейке запасных.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу шиномонтаж круглосуточно, посетите специализированный сайт автосервис-ювао.рф. Качественный шиномотаж без выходных и перерывов, 24 часа в сутки, по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!