Ислам Цуроев: «У меня много друзей в «Дачии», в частности и владелец клуба»



Предлагаем вашему вниманию интервью новоиспеченного нападающего кишиневской «Дачии» Ислама Цуроева, которое он дал официальному сайту клуба.

- У меня много друзей в «Дачии», в частности и владелец клуба.Меня взяли сюда для начала в аренду, а уже по ходу сезона будет ясно. Если себя хорошо зарекомендую, то вроде как хотят меня купить. Постараюсь помочь команде, чем смогу.

- Расскажи немного о своей футбольной карьере, где успел поиграть? Воспитанником, какой команды являешься?

- Начинал в школе волгоградского «Ротора», после чего перебрался в «Ангушт», который выступает по первой лиге. Затем на протяжении четырех лет выступал за грозненский «Терек».

- Первые впечатления, оставшиеся от Молдовы, Кишинева?

- Впечатления самые положительные. Приятный город, страна. Ребята в команде вообще с удовольствие приняли меня в коллектив. Все хорошо. Игорь Иванович Добровольский - отличный тренер.

- До того, как Добровольский стал твоим тренером, ты знал, что-нибудь о таком футболисте?

- Только слышал и читал про него в книжках. Не доводилось видеть его игры. Знаю, что он олимпийский чемпион, и я рад, что буду учиться у него играть в футбол.

- По амплуа ты нападающий. На твой взгляд, какими качествами должен обладать хороший нападающий?

- Какие бы качествами нападающий не обладал, самое главное он должен забивать голы. Без этого все его качества, действия на поле, ничего не значат.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑