Главный тренер «Милсами» Игорь Пикущак прокомментировал матч восьмого тура второй части Суперлиги, в котором его команда обыграла ФК «Бэлць» со счётом 5:0.
- Тяжёлый матч, особенно первый тайм. При примерно равной борьбе нам удалось забить. Да, с ошибкой вратаря, но тем не менее. А второй тайм уже стал следствием – ФК «Бэлць» хотел отыграться, а мы поймали соперника на быстрых контратаках. Естественно, в такой борьбе, наверное, пострадало качество футбола. Хотелось больше подвигать мяч, покомбинировать. Но боремся за результат. И для нас на сегодняшний день важнее результат, чем сама игра.
- Будете наблюдать за матчем «Шериф» - «Петрокуб» в Тирасполе на сталионе или по телевизору будете смотреть?
- Может, пойду. Посмотрим. Не знаю ещё. Не решил.
- Вас устроит ничья или победа «Петрокуба»?
- Будем наблюдать. Естественно, потеря очков любого из лидеров для нас плюс. Главное, чтобы мы набирали свои очки и брали по-максимуму.