Главный тренер «Спартаний-Спортул» Игорь Урсаки прокомментировал матч восьмого тура второй части Суперлиги, в котором его команда проиграла «Зимбру» - 0:6.
- Матч, судя по счёту, получился непростым. Опять мы наступили на те же грабли, что и в предыдущей игре на кубок с «Милсами». У нас сейчас много травмированных, есть дисквалифицированные. Матчи пропускают опытные ребята. Пришлось играть более ослабленным составом. Вышли молодые люди, которым не хватило опыта.
В первом тайме мы как-то придерживались тактических установок. Потом, конечно, во втором тайме, просто-напросто, можно сказать, играли уже хаотично и не хватило силёнок. В конце концов, проиграли. Снова с крупным счётом.
На этом уровне тяжело бороться с одним из лидеров чемпионата.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


