Влад Гоян: "После забитых "Верисом" мячей нам нечего было терять"




Главный тренер ФК "Тирасполь" Влад Гоян прокомментировал непростой для его команды матч против "Вериса" в рамках 30-го тура НД (3:3).

- В целом мы создали больше голевых моментов, во втором тайме нам удалось забить быстрый гол. После этого, можно сказать, мы провалили пять минут игры, в течение которых Верис забил нам два гола. В такой ситуации нам было уже нечего терять, и по сути у нас четыре футболиста играли в линии атаки. За счет длинных передач, хорошего подбора и навала на штрафную соперника мы смогли счет сравнять. Что касается третьего пропущенного мяча, "Верис" нас поймал на контратаке. Думаю, в этот момент все считали, что исход матча уже решен. В связи с этим хотел бы поблагодарить ребят, которые не опустили в такой ситуации руки и сумели спасти игру. Не считаю, что мы в этой игре заслуживали поражения, ничья - это для нас большой плюс, и в принципе данный результат закономерен.
- Вам не показалось, что не хватало остроты после замен, особенно в атакующей линии?
- Посмотрите, сколько они отыграли - пятнадцать минут, а затем мы перестроились.
- В этом сезоне в противостоянии ФК "Тирасполь" и "Вериса" постоянно фиксируются ничьи. Сложный соперник для вас?
- В принципе наши команды примерно равны по силе, отсюда и такие результаты. В этих играх могла выиграть любая команда - и мы, и "Верис".
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑