Юлиан Ерхан: "Вторую игру проводил в основе, но впервые вышел в обороне"



Бывший защитник кишиневской "Академии" и национальной сборной Молдовы Юлиан Ерхан, который выступает на данный момент в составе белорусского клуба "Торпедо-Жодино", после поражения своей команды от минского "Динамо" (2:3) прокоментировал для местных СМИ исход встречи и лично свою игру:

"Вторую игру проводил в «основе», но впервые вышел в обороне - в матче с «Днепром» тренерский штаб использовал меня на левом фланге полузащиты. Что же до позиции правого защитника, на которой играл с «Динамо», то она мне хорошо знакома, ничего нового - приходилось выступать на ней и в Молдове, и в России. Благодаря поддержке одноклубников, игралось легко.

Считаю, что игру мы показали хорошую, но вот результат, конечно, никого не устраивает. Два гола пропустили со «стандартов», а еще при одном взятии ворот очень уж хороший удар вышел у румынского легионера «Динамо». С Костином Курелеа было бы неплохо пообщаться - на одном языке говорим - но во время игры, конечно, не до разговоров, а после финального свистка не было настроения. Ничего, чемпионат длинный, думаю, еще поговорим.

Поражение есть поражение, но, если честно, наша команда его не заслужила. Что-то не везет нам в последних матчах. Но игра появилась, а значит, придет и результат".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑