«Бихор» Александра Бойчука сделал еще один шаг пути в элиту румынского футбола



«Бихор», за который выступает футболист сборной Молдовы Александр Бойчук, сделал ещё один шаг пути в элиту румынского футбола. Во втором туре плей-офф второго дивизиона чемпионата Румынии команда обыграла на своём поле «Киндию» - 3:1.

Молдавский нападающий остался в запасе.

«Бихор» занимает пятое место. Команда набрала 48 очков – столько же у «Стяуа», занимающей четвёртое место, которое даёт право играть в переходных матчах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑