«Бихор», за который выступает футболист сборной Молдовы Александр Бойчук, сделал ещё один шаг пути в элиту румынского футбола. Во втором туре плей-офф второго дивизиона чемпионата Румынии команда обыграла на своём поле «Киндию» - 3:1.
Молдавский нападающий остался в запасе.
«Бихор» занимает пятое место. Команда набрала 48 очков – столько же у «Стяуа», занимающей четвёртое место, которое даёт право играть в переходных матчах.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


