Джуде Огада отправился на просмотр в Данию



Правый защитник «Олимпии» Джуде Огада, выступавший за нашу команду последние четыре сезона, отправился на просмотр в Данию. В один из старейших и самый успешный клуб этой страны «Орхус».

Джуде сыграл за «Олимпию» 105 матчей, из которых в 99-ти выходил в основе. Забил пять голов и удачно исполнял пенальти. Как заявляет владелец клуба на вопросы болельщиков, желающих видеть игрока и в дальнейшем в рядах нашей команды: «Огада не должен уйти из клуба, а должен перейти в другие клубы, чтобы поиграть в других чемпионатах и заключить лучшие финансовые контракты, чем в ''Олимпии''. Мы не хотим и, не будем удерживать ни его, ни каких либо других игроков нашей команды, если им и клубу поступят хорошие финансовые предложения. На место ушедших игроков найдутся и другие ребята».

Как сообщает официальный сайт «Орхуса», к Джуде Огаде, который вчера, 5 июля, уже приступил к тренировкам, в субботу присоединится ещё и польский игрок, 28-летний Марцин Кикут (ФК «Лех» Польша). Футболисты пробудут в клубе до 11 июля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 кай 7 июля 2012 | 16:43 Желаю ему красивых голов и удачи

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑