Седрик Нгах прошёл через четыре молдавских клуба и перебрался в пустыню



06 августа 2025

Камерунский футболист Седрик Нгах расстался с «Петрокубом» ради карьеры в Ираке. 26-летний защитник будет играть за «Мосул» из второго дивизиона. Иракский клуб уже представил новичка.

Седрик Нгах выступал в Молдове с 2021-го года. В нашей стране его первым клубом стал «Сфынтул Георге», затем - «Шериф», «Зимбру» и «Петрокуб».

В нынешнем сезоне камерунец сыграл за команду из Хынчешть по четыре матча в чемпионате Молдовы и Лиге конференций.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑