Камерунский футболист Седрик Нгах расстался с «Петрокубом» ради карьеры в Ираке. 26-летний защитник будет играть за «Мосул» из второго дивизиона. Иракский клуб уже представил новичка.
Седрик Нгах выступал в Молдове с 2021-го года. В нашей стране его первым клубом стал «Сфынтул Георге», затем - «Шериф», «Зимбру» и «Петрокуб».
В нынешнем сезоне камерунец сыграл за команду из Хынчешть по четыре матча в чемпионате Молдовы и Лиге конференций.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


