Игорь Бугаев: «Это поражение опустит нас на землю»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего сборной Молдовы и астанинского «Локомотива» Игоря Бугаева, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Локомотив» - «Жетысу».

-Как мне кажется, соперник нас сегодня переиграл, поэтому нам каждому нужно понять, что слабых команд нет, и нам нужно в каждой игре выходить и доказывать, что мы сильнее. Очень много зависит от каждого футболиста, мы должны понимать, что сезон длинный, и мы должны брать очки дома. Возможно даже хорошо, что сегодня мы проиграли. Это поражение опустит нас на землю.

- Сказалось ли на игре «Локомотива» то, что из-за участия в матче за Суперкубок Казахстана сократилось время подготовки к игре с «Жетысу»? Может быть, команда не успела восстановиться к матчу?

- Усталости сегодня не было точно. Мы должны играть каждый за каждого, и мы должны свои недостатки компенсировать именно желанием бороться и биться на поле.

- В прошлом сезоне ты стал лучшим бомбардиром команды, ставишь ли ты в этом году перед собой бомбардирскую цель?

- Нет, никаких бомбардирских целей я себе не ставлю. Хочется, конечно, забивать, но сейчас имеет больше значение то, чтобы у команды быстрее появился какой-то рисунок игры. У нас хороший подбор игроков, но надо сыграться как команда.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑