«Ордабасы» молдавского тренера Андрея Мартина сыграл вничью - 0:0 в гостях с «Кызылжаром» в 15-м туре чемпионата Казахстана. Большую часть матча команда провела в меньшинстве – на 19-й и 42-й минутах два её игрока получили красные карточки.
Вратарь Дмитрий Челядник остался в запасе, Виктор Мудрак травмирован.
– Могу только одно сказать: большое спасибо команде «Ордабасы», игрокам, за проявленное мужество, за проявленный характер. Эти мужчины при таких обстоятельствах... Больше, честно, ничего не хочу комментировать: ни футбол, ни что-то вокруг футбола... Просто большое спасибо футболистам. Спасибо, это весь комментарий по игре, - заявил Андрей Мартин.
«Ордабасы» набрал 20 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


