Испанский защитник ушёл из «Зимбру» раньше срока. Клуб раскрыл подробности разрыва



07 августа 2025

Футбольный клуб «Зимбру» и испанский защитник Хосеп Гайя расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщили в кишинёвском клубе, уточнив, что переговоры были дружескими и конструктивными.

Отмечается, что 25-летний футболист ушёл в статусе свободного агента. В таком же качестве испанец присоединился к жёлто-зелёным в феврале 2025-го года. Соглашение было рассчитано до 30-го июня 2026-го года.

В «Зимбру» Хосеп Гайя сыграл 19 официальных матчей, отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑