Футбольный клуб «Зимбру» и испанский защитник Хосеп Гайя расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщили в кишинёвском клубе, уточнив, что переговоры были дружескими и конструктивными.
Отмечается, что 25-летний футболист ушёл в статусе свободного агента. В таком же качестве испанец присоединился к жёлто-зелёным в феврале 2025-го года. Соглашение было рассчитано до 30-го июня 2026-го года.
В «Зимбру» Хосеп Гайя сыграл 19 официальных матчей, отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


