«Шериф» подписал контракт с игроком молодежной сборной Португалии

47 декабря 2011

Тираспольский «Шериф» подписал контракт с португальским защитником Жоао Перейра. Срок контракта рассчитан на 3,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

Капитан молодежной сборной Португалии принимал участие в матче отборочной кампании Чемпионата Европы против Молдовы. В первом тайме Перейра получил желтую карточку, а на 55 минуте забил один из двух голов своей команды.

Жоао Перейра родился 10 мая 1990 года в небольшом городке вблизи Лиссабона. Как игрок сформировался в школе «Бенфики». В последнее время принадлежал клубу «Бейра-Мар», но играл в аренде за «Трофенсе».

За молодежную сборную Португалии провел 11 матчей, забил один гол.