Жена футболиста Андрея Аршавина - майор ФСБ?



Жену российского футболиста Андрея Аршавина Алису, а также её двоих детей и няню сняли с самолета за дебош.

Отмечается, что инцидент произошел еще 6-го января, но известно о нём стало только сегодня.  Согласно рапорту старшего бортпроводника, Аршавина попыталась пересадить няню к себе в бизнес-класс, хотя у той был куплен билет в экономкласс. Кроме того, она открыто нарушала требования безопасности во время подготовки к взлету.

«Один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребёнка, что категорически запрещено правилами», - отметили в компании «Аэрофлот».

При этом представители авиакомпании подчеркнули, что пассажирка не раз получала предупреждения экипажа о недопустимости подобных действий.

Позже телеканал РЕН ТВ сообщил, что стюардессе рейса, с которого сняли Аршавину, начали приходить sms с угрозами. Они были отправлены с телефона, по которому отвечала жена спортсмена, но якобы от имени сотрудников Следственного комитета. В частности, в сообщении фигурировала фраза: «Вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну».

«Во-первых, пишу там не я, а оперативный сотрудник (...). А про майора ФСБ - мало ли что там напишет оперативный сотрудник в Рождество», - пояснила владелица телефона.

Аршавин женился на Алисе Казьминой в 2016-м году. У пары есть общая дочь, у Алисы еще двое детей от первого брака.

Сайт Lenta.ru

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑