В ФК «Костулень» грандиозная чистка рядов



ФК «Костулень» занимающий 11-е место в чемпионате Молдовы начнет весеннюю часть чемпионата в обновленном составе - сообщает официальный сайт клуба. К матчам второй части чемпионата подопечные Игоря Урсаки будут готовиться без десяти игроков, которые играли при Илие Виеру. Так Владимир Леванов, Максим Богачик, Сергей Дубак, Хусейн Сармид, Олег Шойму и Руслан Барбурош покинули команду по обоюдному согласию сторон.

У Романа Генчи истек срок аренды, и защитник возвращается в стан «зубров», та же участь постигла Тудора Старчука («Рапид»), Андрей Берегич («Рапид») - оба вернулись в стан «рапидистов». Покинул команду и Анатолий Кладиков, на данный момент без клуба.

На трансфер руководство выставило ряд ведущих игроков, среди который Денис Орбу, проведший все матчи от звонка до звонка и выводивший команду с капитанской повязкой. Так же на трансфер выставлены Виктор Марьян, Алексей Мельник, Василий Цугуцкий, Ион Кешку и Александр Зислис.

Сейчас с командой тренируются 12 игроков, среди которых воспитанники румынской школы футбола выступающий за сборную Румынии до 17 и 19 лет. В конце января руководство клуба в лице Юрия Киринчука и Игоря Урсаки огласит список игроков, с которыми будут заключены соглашения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑