Александр Зислис создал свой сайт и принялся за поиски новой команды



Молдавский нападающий Александр Зислис в последнее время выступавший за унгенский клуб «Костулень» и по обоюдному согласию расторгший соглашение с командой создал свой сайт - alexandrzislis.com. В беседе с корреспондентом sports.md Александр рассказал о том, с какой целью был создан сайт и о причинах своего ухода из команды.

- Не хочется отставать от современного ритма жизни, от футбольного ритма. Создание мной сайта это не в коем разе не попытка пиара, а личное желание создать собственный сайт. Мне захотелось это сделать, и я это осуществил.

- Руководство выставило тебя на трансфер с чем это связанно?

- Это связанно с тем, что мы с руководством нашего клуба договорились, что я ухожу по обоюдному согласию. Хочу поблагодарить ФК «Костулень» и лично президента команды, а так же пожелать им удачи в дальнейшем. Хочу сказать спасибо за хорошую работу, которую мы вместе проделали, думаю, что для первого сезона в НД мы выступили достойно и всем ребятам хочу сказать спасибо.

- Какие теперь планы продолжения карьеры?

- Я не хотел бы пока афишировать свои планы. Есть определенные варианты, но о них пока говорить не хочу, как только что-то прояснится, это станет известно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑