"Милсами" оштрафован за недовольство судейством, "Зимбру" за фанатов



8-го мая состоялось заседание Комитета по проведению соревнований ФФМ. На собрании комитета были вынесены некоторые решения по поводу штрафов для двух клубов НД:

Было принято решение оштрафовать оргеевский ФК "Милсами" на сумму в 5000 леев, за нарушение пункта регламента, запрещающего критику судейства официальными лицами клуба после игры. Напомним, после полуфинального матча Кубка Молдовы на пресс-конференции главный тренер оргеевцев, румынский специалист Штефан Стойка оставшись недовольным судейстовм раскритиковал бригаду арбитров.

Также на заседании был рассмотрен эпизод с выходом болельщиков на поле во время матча 29-го тура НД "Зимбру" - "Костулень". За необеспечение порядка принимающая сторона, а именно "Зимбру", была оштрафована на 3000 лей. 

Обжаловать решения клубы могут в течение 7 дней.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 134 Инсайдер 9 мая 2013 | 07:38 Солидарен(( что за идиотизм, МОЛДОВА - страна чудес!!! Паша не в курсе что такое свобода слова(( он наверное руководствуется тем, что в молдове еще есть партия комунистов)) и тоталитаризм жив))
0 1 Чадыр-Лунга! 9 мая 2013 | 06:58 Черт подери, что за недовольство ребята??? У нас что тут, диктатура? Режим фашизма, комунизма! - "пункта регламента, запрещающего критику судейства"... Сума уже Паша сошёл со своей братвой там. Устраивают тоталитарный режим в футболе. Таких вообще не просто выгонять, их всех казнить надо - довели футбол до бедствия! Конусевич, Чеботарь, Чебану - они когда на футболе где-то даже по сторонам не оглядываются - даже нормально разговаривать не могут - что не слово, то мат и ругательства. МРАЗИ!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑