Кахабер Цхададзе: «Некоторым футболистам надо чуть-чуть встряхнуться»



Завтра в Баку пройдет повторный матч стартового этапа квалификации в футбольной Лиге Европы между местным "Интером" и ФК "Тирасполь".

Главный тренер "Интера" Кахабер Цхададзе отбывает двухматчевую дисквалификацию, поэтому в первой игре он сидел на Малой арене спорткомплекса «Шериф» на трибуне и не участвовал в пресс-конференции по итогам матча с ФК «Тирасполь», а все нюансы обсуждал со своими помощниками до стартового свистка и после свистка финального.

Какие выводы сделал  грузинский специалист после первого противостояния, и как собирается построить игру команды в ответной встрече?

"Разочарован очень сильно, - заявил Цхададзе. - После 3:0, вместо того, чтобы укрепить преимущество, пропустили голы, которые не прощают таким опытным защитникам.

Могли закончить все дело уже в гостях. Наверное, надо отдельно рассмотреть все моменты. Пенальти в ворота "Тирасполя" был справедливым. Человек грубит в штрафной площадке, но даже желтую карточку не получил.

Но с другой стороны мы сами дали повод. Мы контролировали ситуацию во втором тайме даже после третьего гола, но за 10 минут до конца подумали, что игра закончилась.

Честно говоря, замены тоже себя не оправдали, к сожалению, не усилили.

Надо хорошо разобраться, проанализировать, потому что "Тирасполь" - очень неприятная команда. Они много забивают со «стандартов». Надо очень серьезно подготовиться к ответной встрече. После 0:3 расслабились и доигрывали матч, чем и воспользовались молдаване. Так нельзя! Ведь игра длится 90 минут. Некоторым футболистам надо чуть-чуть встряхнуться, потому что в Баку будет сложно.

Конечно, неприятно наблюдать игру с трибуны. Мне запрещалось даже близко подходить к нашей делегации во время матча".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует жвачка для похудения slim антиголод extra drive, посетите специализированный раздел на сайте xdgum.com. Большой выбор жвачки по доступным ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 13 июля 2014 | 19:40 Видимо да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑