Спасать "Дачию" во второй части сезона будет черногорский тренер



деян вукичевич, игорь негрескуС приходом нового года в «Дачию» пришел новый тренер. Пост наставника «желтых волков» займет черногорец Деян Вукичевич. Он заменит в этой должности Игоря Негреску. Последний, однако, останется в тренерском штабе кишиневского клуба и станет помощником Вукичевича. Как ожидается, новый наставник подпишет контракт на полтора года. Его главная задача - квалификация клуба в еврокубки.

По словам президента клуба Адлана Шишханова, они с Деяном Вукичевичем уже ударили по рукам. Руководитель «даков» недоволен выступлением команды в этом сезоне, а потому сравнивает нового наставника со своего рода спасителем. После первой части сезона "Дачия" занимает в Национальной дивизии лишь пятое место, хотя изначальной целью был чемпионский титул.


Кроме того, с приходом нового тренера "Дачия" приобретет двоих игроков. Уже ведутся переговоры с футболистами из Черногории и России.

Вплоть до последнего времени Деян Вукичевич тренировал сербский "Борац". Он мог перейти к "дакам" еще летом 2012-го года, но тогда руководство клуба решило продлить контракт с Игорем Добровольским.


Источник: canal3.md

Источник – sporter.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑