Казахстан сенсационно победил итальянцев в 1/4 финала ЧЕ по футзалу

010 февраля 2016

Сборная Италии сложила полномочия чемпиона Европы по футзалу. В 1/4 финала итальянцы сенсационно проиграли Казахстану. В первом тайме дебютант континентального первенства забил два безответных мяча. Отличились Лео и Жаманкулов.

Второй тайм также прошел под диктовку казахстанской команды, которая в итоге выиграла 5:2. В полуфинале сборная Казахстана встретится с Испанией. Еще одним участником полуфинала стала сборная России, разгромившая Азербайджан 6:2.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу россиян, у которых отличились Абрамов и Ромуло.

Во второй половине встречи россиянин Эдер Лима сделал хет-трик, Абрамов отметился дублем. За путевку в финал Россия поспорит с хозяевами турнира сербами.