Сергей Поргебан: «Для молодых ребят - это хороший стимул работать дальше»



011 февраля 2012

Один из опытнейших игроков атакского «Нистру» Сергей Погребан, в интервью официальному сайту клуба поделился своими впечатлениями о сборах команды на средиземноморском побережье.

- Расскажи, как тебе в Турции? Как проходит работа?

- Работа идет привычная. Конечно, радует плюсовая погода, свежий воздух, солнышко. Все эти факторы идут нам на руку. Я уже ранее бывал на подобных сборах, а для молодых ребят - это хороший стимул работать дальше, продвигаться, не останавливаться на достигнутом, потому что для молдавских ребят - это не предел их возможностей.

Я очень рад, что они попали сюда в таком раннем возрасте, это покажет многим, что существует возможность играть в чемпионатах по уровню гораздо выше, чем Молдова.

- Как тебе организация сборов, бытовые условия, питание?

- Все на высшем уровне. Питание тоже очень хорошее, сбалансированное, все, что нужно футболисту для поддержания хорошей формы.

- Какие у тебя впечатления от игры с «Томью»?

- Первый тайм мы сыграли просто отлично, были и хорошие контратаки, было много моментов. То, что они забили автогол - это их проблемы. Во втором тайме вышли молодые неопытные ребята, но все равно мы отыграли достойно.

- С «Клужем» также легко будет играть?

- Думаю, что, может быть, тяжелее, если «Клуж» выставит основной состав, но мяч круглый, а поле ровное.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑