Олег Кубарев: «Всё родное. Постараемся оправдать надежды болельщиков»



Новый главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев дал первое интервью после своего назначения:

- Эмоции очень положительные. Мало того, что всё знакомо, но и кажется, что такое всё родное. Поэтому всё очень пока положительно.

Болельщикам скажу, что мы постараемся оправдать их надежды. Я прекрасно понимаю, чего они хотят, но мне надо освоиться. Надо набраться терпения всем нам. Будем стараться идти как можно быстрее, чтобы команда радовала их своей игрой, - заявил тренер в интервью клубной пресс-службе.

59-летний белорусский специалист возглавил жёлто-зелёных во второй раз. Кубарев ранее работал в «Зимбру» с сентября 2013-го по декабрь 2014-го года. Под его руководством в 2014-м команда  завоевала Кубок и Суперкубок Молдовы, а также вышла в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА.

С февраля 2024-го года Кубарев занимал должность помощника главного тренера в белорусском «Арсенала» из Дзержинска.

В Молдове белорус также тренировал «Дачию» - с января по март 2015-го года. Под его руководством команда провела два официальных матча. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑