Василий Лукицэ: «Потеряли концентрацию, но результат остался за нами»



Футболист «Милсами» и молодёжной сборной Молдовы Василий Лукицэ помог команде одержать победу над Грузией в товарищеском матче (3:2), записав на свой счёт один из голов.

После игры полузащитник оценил выступление команды, рассказал о своём клубном будущем и признался, за кого будет болеть на чемпионате мира.

— Василий, матч получился непростым. Какие впечатления остались после игры?

— Это был интересный и тяжёлый матч. Мы повели - 3:0, хотя могли забить ещё раньше и увеличить преимущество. В какой-то момент немного потеряли концентрацию, и это нам дорого обошлось. Хорошо, что в итоге всё завершилось в нашу пользу. Самое главное — ребята проявили терпение и довели дело до победы.

— Матчи за молодёжную сборную завершены, впереди клубный этап сезона. Можете сказать что-то о своём будущем?

— Пока я связан действующим контрактом с нынешним клубом. Когда срок соглашения подойдёт к концу, тогда и можно будет говорить о дальнейших планах.

— За кого будешь болеть на чемпионате мира?

— К сожалению, Румынии там нет, а я болел бы именно за неё. Но, если выбирать из участников, то мой фаворит — Германия.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑