Олег Шишкин: "Задачи, поставленные перед началом сезона, с нас никто не снимал"



Опытный полузащитник "Зимбру" Олег Шишкин, который в течении своей карьеры успел поиграть в таких клубах как московский "ЦСКА", раменский "Сатурн" и "Томь", ответил представителю пресс-службы "Зимбру" на самые актуальные на данный моментвопросы, касающиеся команды.

В середине второго тайма матча с ФК «Тирасполь» в составе «Зимбру» на замену вышел ветеран команды Олег Шишкин.

И тренеры, и болельщики связывают с ним надежды, как с опытным диспетчером, способным организовать конструктивные действия в средней линии поля, сообщает официальный сайт "Зимбру". Первый вопрос, естественно, о самочувствии...

- Еще не готов играть на все сто процентов своих возможностей. Планомерно восстанавливаюсь после травмы. С тираспольчанами мы показали не тот футбол, которого от нас ждали. Пока мы не готовы предоставить болеьщикам зрелище, приносящее удовольствие.

- Как в полной мере раскрыть имеющийся у команды потенциал?
- В межсезонье к нам пришла большая группа новых футболистов. Каждому из нас надо задуматься, в каком клубе он играет. Если индивидуальное чувство ответственности перерастет в коллективное, мы сможем сдвинуть дело в положительном направлении.

- На сегодня отставание от третьего места, занимаемого нашим последним соперником, составляет 11 очков. Реально ли ликвидировать столь солидный дефицит?
- Задачи, поставленные перед началом сезона, с нас никто не снимал. К тому же в европейские соревнования можно пробиться и через Кубок Молдовы, а там на нашем пути все тот же «Тирасполь». Мы «горожанам» дважды проиграли в чемпионате и должно взыграть самолюбие. Не можем же мы уступить в третий раз подряд...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑