Лука Павлович: «Игроки 2000-го года усилят нашу обойму в предстоящих поединках»



Главный тренер дублёров «Шерифа» Лука Павлович - о победе своих футболистов в 11-м туре чемпионата над «Динамо-Авто» (10:0).

- Ожидали такой разгромной победы своих подопечных над «Динамо-Авто»?

-  Действительно, счёт разгромный. Десять мячей - это много, но в первом тайме наши футболисты могли забить больше. Не хватило концентрации и собранности в заключительной фазе атак.

- В матче были эпизоды, когда ваши игроки передерживали мяч. Вы согласны с этим?

- Да, и это из-за того,  что они расслабились. Я постоянно давал им понять, чтобы они быстрее расставались с мячом. Есть игровая дисциплина и нарушать её ни в коем случае нельзя, даже если команда уверенно лидирует в счёте.

- Следующая встреча в чемпионате - с дублёрами «Сфынтул Георге». В первом круге команды сыграли вничью - 0:0. Чего вы ожидаете на этот раз?

- Это одна из самых сильных команд в чемпионате, поэтому нам предстоит сложный матч. Необходимо серьёзно подготовиться. Мы потеряли очки со «Сперанцей» и «Милсами», поэтому в следующей игре я жду от своих футболистов только победы.

- Как вы считаете, какие команды будут конкурировать с вашими футболистами в борьбе за чемпионство?

- Мне сложно ответить на этот вопрос. Всё зависит от составов команд соперников. В одних встречах играет одна обойма, а в других - гораздо сильнее.

В результате получается интрига в противостояниях резервистов. Недавно завершился чемпионат Молдовы в возрастной категории U-19.  Игроки 2000-го года рождения усилят нашу обойму в предстоящих поединках.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑