Игорь Бугаев не умеет симулировать, а в день игры не прикасается к деньгам



Нападающий сборной Молдовы и астанинского «Локомотива» Игорь Бугаев вместе с двумя одноклубниками встретились с болельщиками «железнодорожников», которые горели желанием пообщаться со своими кумирами, сообщает официальный сайт клуба.

В программе этой встречи планировалось общение игроков с болельщиками, раздача автографов и фотосессия.

Вопросы поступали не только от гостей, но и игроков к фанатам.

- Игоря Бугаева фанаты упрекнули в том, что он не умеет симулировать в чужой штрафной площадке и выпрашивать пенальти. «Буга» согласился с этим, признавшись, что старается всегда играть до конца, так его научили.

- Юных болельщиков интересовало, как футболисты учились в школе?

- Один из игроков «локо» Дмитрий Шомко честно признался, что закончил школу с «тройками», а Игорь Бугаев закончил школу только без «троек». За время учебы он поменял четыре школы, и ему везло с директорами - они были фанатами футбола и легко отпускали его на сборы и тренировки, тем более после того, как Игорь подписал в 16 лет свой первый профессиональный контракт.

- Коснулись темы и суеверия среди футболистов...

- Игорь Бугаев в день игры старается никогда не прикасаться к деньгам.

В конце встречи все желающие сфотографировались с игроками. Но и после этого, несмотря на позднее время, совсем не торопились домой, никак не желая, расставаться со своими, уже точно можно сказать, кумирами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑