«Араз» Кристиана Аврама крупно проиграл в чемпионате Азербайджана претенденту на медали

026 февраля 2024

«Араз», за который выступает футболист сборной Молдовы Кристиан Аврам, потерпел поражение с крупным счётом 0:3 на своём поле от «Зири» в 24-м туре чемпионата Азербайджана. Неприятности для команды начались на 20-й минуте после автогола. Попытки отыграться к успеху не привели. А в середине второго тайма «Араз» пропустил ещё два мяча с интервалом в две минуты.

Молдавский вратарь отыграл весь матч.

С начала чемпионата на его счету 23 игры и 28 пропущенных мячей. Аврам дебютировал за «Араз» 12-го августа прошлого года и с тех пор неизменно выходил на поле в чемпионате страны.

После 24-х туров у «Араза» 31 очко и восьмое место в турнирной таблице среди десяти команд.