Бывший футболист сборной Молдовы Кэтэлин Карп подписал контракт с клубом Второй лиги чемпионата Румынии «Конкордия» (Кьяжна). Об этом сообщают румынские СМИ. 31-летний полузащитник накануне сыграл в товарищеском матче в рамках подготовки команды к новому сезону. Он вышел в стартовом составе спарринга с «Киндией» (Тырговиште), который закончился со счётом 5:1 в пользу соперника.
В первой половине прошлого сезона Кэтэлин выступал за «Омонию 29 мая» (Кипр), а во второй – за «Петрокуб».
«Конкордия» стала шестой румынской командой в карьере футболиста. До этого он играл за CFR Клуж, FCSB, «Вииторул», «Динамо» (Бухарест) и UTA Арад. В составе динамовцев Карп стал обладателем Кубка Лиги Румынии в 2016-м году, а с «Вииторулом» - чемпионом Румынии в 2017-м.
Отметим, что за «Конкордию» выступает молдавский нападающий Александр Бойчук, он также участвовала в этой игре.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


