Кэтэлин Карп вернулся в Румынию и будет бороться за выход в элиту с «Конкордией»



Бывший футболист сборной Молдовы Кэтэлин Карп подписал контракт с клубом Второй лиги чемпионата Румынии «Конкордия» (Кьяжна). Об этом сообщают румынские СМИ. 31-летний полузащитник накануне сыграл в товарищеском матче в рамках подготовки команды к новому сезону. Он вышел в стартовом составе спарринга с «Киндией» (Тырговиште), который закончился со счётом 5:1 в пользу соперника.

В первой половине прошлого сезона Кэтэлин выступал за «Омонию 29 мая» (Кипр), а во второй – за «Петрокуб».

«Конкордия» стала шестой румынской командой в карьере футболиста. До этого он играл за CFR Клуж, FCSB, «Вииторул», «Динамо» (Бухарест) и  UTA Арад. В составе динамовцев Карп стал обладателем Кубка Лиги Румынии в 2016-м году, а с «Вииторулом» - чемпионом Румынии в 2017-м.

Отметим, что за «Конкордию» выступает молдавский нападающий Александр Бойчук, он также участвовала в этой игре.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑