Мартино вместо Сабельи



013 августа 2014

Херардо Мартино возглавил национальную сборную Аргентины по футболу. Контракт с аргентинской федерацией футбола подписан до 2018 года. Прошлый сезон Мартино провел за штурвалом “Барселоны”, с которой не добрался до титула в испанской Примере – только “серебряный” финиш за спиной мадридского “Атлетико”.

“Барса” с Мартино неудачно выступила и в остальных турнирах, в том числе на международной арене. Единственный трофей, который пополнил клубный музей, стал завоеванный в августе прошлого года Лионелем Месси и компанией Суперкубок Испании.

Всю ответственность за сезонный провал взял на себя 50-летний Мартино. Предыдущий наставник сборной Аргентины Алехандро Сабелья ушел в отставку после того, как аргентинцы заняли второе место на бразильском чемпионате мира.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу фотосъемка еды, посетите специализированный раздел на сайте photoretouch.ru. Широкий ассортимент услуг по фотосъемке еды по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑