«Олимпия» проведет зимние сборы в Турции



По предварительной информации, вылет из столичного аэропорта запланирован на 27 января. Как сообщает руководство клуба, «Олимпия» проведет 14-ти дневный учебно-тренировочный сбор в Белеке, а сами футболисты и тренерский штаб будут проживать в пятизвездочном отеле.

В отличие от прошлого года, когда «красно-белые» отправились покорять Золотые пески Болгарии, в этом году команда будет оттачивать технико-тактические действия, а игроки совершенствовать свое мастерство в настоящей, зимней футбольной Мекке, в Турции.

«Спортивная инфраструктура турецких гостиничных комплексов на данный момент удовлетворит прихоти любого профессионального клуба, ведь в это время года, львиную долю доходов отели получают именно от футбольных команд. Многие известные гостиничные сети имеют собственные тренировочные поля отличного качества, не говоря уже о тренажерных залах, саунах и помещениях для проведения теоретических занятий. Уже который год, такие гранды российского футбола как «Спартак» и «Локомотив» выбирают именно Турцию, и этот факт свидетельствует о высоком уровне обслуживания и о профессионализме местных работников.

Также мы рассчитываем, что скауты и тренера с ближнего зарубежья по достоинству оценят уровень наших игроков в товарищеских матчах и возможно кто-то из футболистов «Олимпии» уже в Турции подпишет выгодный финансовый контракт с иностранным клубом» - отметил вице-президент «Олимпии» Сергей Киселев.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑