Вячеслав Руснак дал оценку игре с «Шерифом» и высказался о судействе



03 декабря 2023

Главный тренер ФК «Бэлць» Вячеслав Руснак прокомментировал победу своей команды над «Шерифом» (3:1) в 14-м туре Суперлиги и подвёл итоги первой половины сезона:

- Понятно, что с «Шерифом» всем тяжело. Но ребята сегодня сыграли очень дисциплинированно, были очень внимательны. У «Шерифа» практически не было моментов. Может, только при "стандартах". Мы постарались реализовать все свои моменты.  Были хорошие атаки и эпизоды, в которых забить не удалось, к сожалению. В любом случае, я доволен.

Подводя итоги первой половины сезона, хочу отметить очень хороший уровень судейства. Надеюсь, меня не дисквалифицируют за такие слова. Хочу за это поблагодарить Судейский комитет. Практически не было скандалов, связанных с судейством. Думаю, это результат привлечения большого числа молодых арбитров, которые не так сильно влияли на результат. Это хорошо. Надеюсь, весной будет так же.

Что касается нас, то задачу-минимум мы выполнили. Надеюсь, хорошо подготовимся к весне, чтобы побороться за что-то большее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑