Ахмет Барахоев: «Агент предлагает мне попытать счастья в российских клубах, а я не хочу уходить из "Зимбру"»



014 февраля 2012

Полузащитник кишиневского «Зимбру» Ахмет Барахоев один из тех футболистов, которым не нужно говорить беги туда, или отработай в обороне.

Воспитанный на традициях Кавказа, исключительно вежливый молодой человек влюблен в футбол до самозабвения, о чем рассказал в интервью официальному сайту клуба.

- Я не выпил за свою жизнь ни одной бутылки пива, не выкурил ни одной сигареты. Ненавижу спиртное, не люблю шумные компании. Лучше лишний раз поработаю с мячом, чем отправлюсь на вечеринку в ресторан.

Как и другие футболисты, Ахмет получает достаточно игрового времени, если учесть что в общей сложности на просмотре находится больше трех десятков своеобразных личностей, от молодых людей до опытных бойцов, таких как упомянутый уже Шишкин, один из основных творцов победы над черногорской "Зетой".

Барахоев за этой встречей наблюдал со скамейки запасных:

- Агент предлагает мне попытать счастья в российских клубах, а я не хочу уходить из "Зимбру" в качестве игрока, не пробившегося в основной состав.

Буду терпеть, буду ждать своего шанса! В осенней части чемпионата Молдовы дела у меня пошли лучше. Я полностью выкладываюсь на тренировках.

Надеюсь, мое усердие перерастет в неплохую спортивную форму, и тренеры прибегнут к моим услугам уже 3-го марта, в день возобновления первенства Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑