Евгений Циверенко: «В отпуске занимаюсь тем, что готовлюсь к свадьбе»



По итогам сезона в Национальной Дивизии стало на две команды меньше. Одной из таких команда является бендерское «Динамо», которое после нескольких сезонов неизменного участия не смогло сохранить прописку в НД. Корреспондент SPORTS.md пообщался с нападающим бендерчан Евгением Циверенко, который поведал о том, каким он видит будущее команды, а также рассказал о ближайших планах.

- Традиционный в летнее время вопрос, как проводишь отпуск?

- В отпуске занимаюсь тем, что готовлюсь к свадьбе. Для меня это стало на сегодняшний день важнее футбола. Женитьба - это вообще очень важный шаг в жизни для каждого человека. Я хочу сделать этот шаг достойно.

- Наверно самый длинный за последнее время?

- Для меня сейчас каждый час стал длиннее, чем обычно.

- Команда покинула Высшую Лигу, что теперь?

- Это очень печальный факт. Остается надеяться, что ее не оставят на произвол судьбы люди, небезразличные к бендерскому футболу.

- Ты один из старожилов команды, останешься и дальше, чтобы помочь клуб вернуться в элиту?

- Если все встанет на круги своя и команда продолжит свое бытие как самостоятельный футбольный клуб, я готов остаться на родине и помочь родной команде вернуться в НД.

- Не кажется не справедливым, вы играли столько времени в НД, тренироваться было негде, а сейчас есть искусственное поле, но команда вылетела в Дивизию А?

- Не сказал бы, что это несправедливо. Это наоборот большое подспорье для клуба иметь искусственное поле. Единственный недостаток - это играть на нем летом.

- Как думаешь по силам "Динамо" сходу вернуться в НД?

- Самое главное, чтобы в команде появилось должное финансирование. Тогда можно ставить перед игроками задачи на выход и должное соперничество в Высшей лиге.

- Твои пожелания болельщикам "Динамо"?

- Хочу пожелать нашим болельщикам одно - чтобы приходили на стадион и поддерживали родную команду, как бы ни было трудно, а мы игроки постараемся не подводить их, свой родной город, и выглядеть достойно на футбольном поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Циверенко 16 июня 2011 | 10:08 спасибо)))
0 37 4eGeVaRa 14 июня 2011 | 14:35 Кто-то к свадьбе, кто-то к ЛЧ... Женька удачи!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑