«Ордабасы» Андрея Мартина в меньшинстве обыграл лидера чемпионата Казахстана



«Ордабасы» молдавского тренера Андрея Мартина обыграл со счётом 1:0 «Астану» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Казахстана. Судьбу поединка решил гол на 85-й минуте.

Отметим, что с 67-й минуты, после удаления игрока за две жёлтые карточки, хозяева играли в меньшинстве.

Молдавский вратарь Дмитрий Челядник впервые после второго тура сыграл за «Ордабасы» в чемпионате Казахстана.

Андрей Мартин остался доволен игрой своей команды.

- Хороший матч. Два, как мне кажется, равных соперника. Благодарность команде соперника – очень сильная команда, с хорошим тренерским штабом, с хорошим набором игроков. Приятно играть с соперником такого уровня. Благодарим их за эту игру. Но мне кажется, что наши ребята настолько хорошо выложились, настолько были дисциплинированны и организованы, что, даже оставшись в меньшинстве, они заслуживали эту победу.

Мы не собирались оборонять ничейный счёт – мы хотели принести радость городу. Думаю, это была хорошая игра, и ребята заслужили победу. Это большой подарок городу. Теперь мы концентрируемся на следующей игре, также очень важной для нас. Надеюсь, с помощью болельщиков, которые будут нас гнать с первой минуты, мы вместе будем идти к цели, - заявил тренер.

«Ордабасы» набрал 23 очка в 15 матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице. У «Астаны» после 17 игр 37 очков и первая строчка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑