Георгий Андроник перейдет в «Динамо» (Загреб), но будет играть в «Локомотиве»



014 декабря 2009

18-летний полузащитник кишиневского «Зимбру» Георгий Андроник близок к подписанию контракта с сильнейшей командой Хорватии четырех последних лет, «Динамо» (Загреб).

Как сообщают хорватские СМИ, в «Динамо» остались довольны молдавским футболистом и планируют его подписать в самое ближайшее время. Правда, играть за «Динамо» Андронику пока не светит: клубный менеджер Крунослав Юрчич и спортивный директор Зоран Мамич планируют отправить Георгия до конца сезона в аренду в другой столичный клуб - «Локомотив».

«Я был очень рад, когда мой агент сообщил мне о предстоящем просмотре. В моем клубе не было никаких проблем, они согласились отправить меня сюда и пожелали удачи. Здесь в "Динамо" отличные игроки, и я бы хотел здесь остаться. Думаю, мог бы принести пользу этому клубу. Тренеры объяснили, что они хотели бы от меня, и я думаю, что делаю это хорошо. Мой старший брат был лучшим бомбардиром молдавской лиги и сейчас имеет предложение из Греции. Что касается меня, то я бы хотел играть как Лука Модрич, я играю на той же позиции и восхищаюсь им. Загреб - очень красивый город, меня очень хорошо приняли в команде и все мне здесь очень нравится. Надеюсь, что и я оправдаю ожидания тренера и менеджеров, - цитирует Андроник «Молдавский спорт» со ссылкой на sportske.jutarnji.hr.

Сообщается, что Георгий Андроник прибыл в Загреб при содействии агента Милана Мартиновича, хорошего знакомого спортивного директора «Динамо» Зорана Мамича.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑