«Шериф» подписал Бачо Николича и Марко Джуровича



В новом году в рамках усиления команды «Шериф» сделал первые приобретения игроков.

Это два футболиста из Черногории - нападающий Бачо Николич и полузащитник Марко Джурович. Оба игрока перешли в «Шериф» из черногорского клуба высшей лиги «Ловчен», занявшего по итогам прошлого сезона седьмую строчку в своем чемпионате.

23-летний Бачо Николич выступает на позиции правого нападающего. В текущем сезоне он отыграл за ФК «Ловчен» 14 игр и забил 5 голов. При росте 186 см Николич весит 80 кг. Выступал за юношеские сборные U-14 - U-19. Входит в список кандидатов в национальную сборную Черногории.

21-летний Марко Джурович играет на позиции атакующего полузащитника. В прошлом сезоне Марко отыграл за ФК «Ловчен» 12 матчей и забил 7 голов. При росте 187 см Джурович весит 76 кг. Выступал за юношеские сборные U-14 - U-19. За молодежную сборную Черногории сыграл 3 матча, забил 2 гола. Входит в список кандидатов в национальную сборную Черногории.

Новички из Черногории уже тренируются с командой. Завтра Николич и Джурович смогут принять участие в контрольном поединке «Шерифа» с сурученским «Святым Георгием». Подробное представление новых игроков «Шерифа» состоится перед началом весенней части чемпионата.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑