3 победы, 3 ничьи, 3 поражения, 3 гола Яворского и победа со счётом 3:0 у "Милсами"

015 февраля 2013

"Милсами" - "Сэджата" (Нэводарь, Румыния) 3:0

Подопечные Штефана Стойки разгромили представителя второй по значимости румынской лиги. Все три гола были забиты во втором тайме. Сначала на 48-ой минуте счёт открыл Гырла с пенальти, после того как защитник соперника сыграл рукой в своей штрафной. На 67-ой минуте удвоил преимущество новичок Петр Леука, после точной передачи Калугэра с фланга. На 76-ой минуте Яворский после разрезной передачи Геци сделал счёт 3:0, при этом забив свой третий мяч на турецких сборах.

Необходимо отметить что это был последний матч "Милсами" в Турции. Таким образом команда провела на турецкой земле 9 матчей из которых 3 выйграла, 3 свела вничью и ещё 3 проиграла.При всём этом "Милсами" забил 10 голов и пропустил 9. Лучшим бомбардиром команды на турецких сборах стал нападающий Константин Яворский, на счету которого 3 забитых мяча.

На территории Молдовы у "Милсами" на ближайшее время запланированы 2 спарринга. Сначала "орлы" сыграют с "Костулень", позже с румынской "Брэилой"