«Элитный кубок». Все голы юниорского турнира FMF



027 февраля 2024

В шести матчах юниорского турнира среди команд до 19-ти лет было забито десять мячей, в среднем – 1,6 гола за игру. Самыми результативными стали AF "Раду Ребежа-LIMPS" и "Дачия Буюкань" – на их счету по четыре мяча. Отметим также, что AF "Раду Ребежа-LIMPS" не пропустила ни одного мяча.

Десять мячей забили десять футболистов: Штефан Мокану, Александр Мардарь, Богдан Мустяцэ, Николай Гумень (все - AF "Раду Ребежа-LIMPS"), Дмитрий Стрэйстару, Санду Роман, Виорел Вэрзару, Алекс Брумару (все - «Дачия Буюкань»), Даниел Цугуля («Зимбру»), Данил Хаджиу («Шериф»).

Один мяч в основное время матча был забит с пенальти: 11-метровый реализовал Санду Роман («Дачия-Буюкань»). Виорел Вэрзару («Дачия-Буюкань») пенальти с игры не реализовал.

В шести матчах «Элитного кубка» судьи показали игрокам 39 жёлтых карточек и одну красную. Самая дисциплинированная команда – AF «Раду Ребежа-LIMPS», у неё шесть жёлтых карточек. На противоположном полюсе дисциплины «Шериф» и «Дачия Буюкань», у них по 13 жёлтых карточек.

Напомним, что первое место в турнире заняла AF "Раду Ребежа-LIMPS", набравшая 7 очков, второе - "Дачия Буюкань" - 5 (победа в личной встрече с тираспольчанами), третье - "Шериф" - 5 (поражение в личной встрече с "даками") и последнее, четвёртое - "Зимбру" - 1 очко.

Турнире прошёл впервые и был организован Федерацией футбола Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑