Владимир Волков: «Мне нравится атмосфера в команде»



Корреспондент пресс-службы "Шериф"связался с сербским полузащитником Владимиром Волковым, несколько дней назад подписавшим контракт с белградским «Партизаном».

В интервью официальному сайту тираспольчан, Владимир рассказал о своем приезде в Белград, возвращении в сербский чемпионат и планах на попадание в сборную.

- Володя, пару дней назад ты подписал контракт с «Партизаном». А в Белград ты давно приехал?

- В Белграде я уже неделю.

- Успел уже потренироваться с новой командой?

- Да, вчера с составе «Партизана» провел первую тренировку. Также был на пресс-конференции, где клуб представил меня журналистам и болельщикам. Вот и сейчас уже скоро иду на тренировку.

- Есть какие-то принципиальные отличия в тренировочном процессе в «Шерифе» и «Партизане»?

- Отличия есть, хотя я бы сказал, что это больше касается атмосферы в команде. Она не то, что лучше, просто какая-то другая. Я такого раньше никогда не испытывал, в команде сейчас очень дружеская атмосфера, все улыбаются, шутят. Мне это нравится.

- Ты далеко не новичок в первенстве Сербии - уже успел поиграть и за ФК «Борча» и за ОФК Белград. Как расцениваешь свое возвращение в родной для себя чемпионат?

- Позитивно, конечно. На самом деле, я очень рад вернуться. Тем более, что я приехал на данный момент в лучший клуб страны. «Партизан» становился чемпионом последние три года, постоянно играет в Лиге чемпионов, вот и сейчас лидирует в первенстве Сербии. Это действительно очень большой клуб, и я рад играть за него.

- Скажи честно, а в детстве ты болел за какой из сербских грандов: «Партизан» или «Црвену Звезду»?

- Хороший вопрос. Наверное, это уже и не имеет значения. Я профессионал и сейчас болею, прежде всего, за ту команду, за которую выступаю.

- В «Партизане» есть футболисты, которые играют в национальной сборной Сербии, например Владимир Стойкович и Радослав Петрович. А у тебя есть надежды сыграть за сборную?

- Да, конечно. «Партизан» является тем клубом, который всегда предоставлял кадры для национальной сборной, и я надеюсь, что в будущем тоже смогу побороться за путевку в первую команду страны.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует препарат «Рестилайн» для увеличения губ и уменьшения носогубных складок, посетите специализированный сайт. Инъекции «Рестилайна» возвращают в кожу молекулы воды, которые выравнивают даже глубокие морщины. Также, с помощью «Рестилайна», губы и скулы приобретут упругость и соблазнительный объем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 NGqmbkSKDFclxHNxCr 29 мая 2011 | 10:38 RTqCH3 bobrgxvlgcuk


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑