Степан Сикач покинул белгородский «Салют» по завершению контракта



Молдавский голкипер Степан Сикач покинул футбольный клуб «Салют» из Белгорода. 24-летний страж ворот находился в составе белгородского клуба на протяжении одного сезона. За это время Сикач сыграл в составе «Салюта» в ФНЛ 6 матчей. По окончании сезона руководство «Салюта» не стало продлевать с молдавским голкипером контракт, сообщает сайт onedivision.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Сикач покинул чемпионат Молдовы в 2008-ом году, когда перешёл из тираспольского «Шерифа» в грозненский «Терек» так и не успев дебютировать в Национальной Дивизии.

За время проведенное в «Шерифе», Сикач сыграл 13 матчей за дублирующую команду в Дивизии А. В составе «Терека» молдавский голкипер сыграл 3 матча - 1 в Премьер-Лиге и 2 в Кубке России.

Сезон 2010/2011 Степан Сикач провёл в аренде в клубе «Волгарь-Газпром», в составе которого сыграл 10 матчей в ФНЛ.

Трансферная стоимость Степана Сикача согласно немецкому авторитетному порталу transfermarkt составляет 100 тысяч евро. В мае 2010-го года стоимость Сикача составляла 300 тысяч евро.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 veris fc 15 июня 2013 | 14:21 вот увидите - он в верисе будет уже к началу следующего сезона... они ищут молодого амбициозного вратаря


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑