Зимбабвийские регбисты задержат на сутки в Красноярске Головатенко и Чеботару



В российской ФНЛ прошло всего два тура, а уже подвергается изменениям календарь лиги. В частности, это касается новосибирской «Сибири», в которой выступают два игрока национальной сборной Молдовы - защитник Виктор Головатенко и полузащитник Евгений Чеботарь (на снимке).

Матч 5-го тура "Енисей" - "Сибирь" в Красноярске пройдет днем позже изначально назначенного срока - в понедельник, 4-го августа. Перенос связан с проведением в Красноярске стыкового матча Кубка мира по регби Россия - Зимбабве.

Матчи 10-го тура первенства ФНЛ, намеченные изначально на воскресенье, 14-е сентября, пройдут днем раньше - 13 сентября. "Сибирь" в этот день сыграет дома с саратовским "Соколом".

Такое решение принято администрацией лиги в связи с тем, что 14-го сентября является единым днем голосования, и в ряде субъектов Российской Федерации, в том числе в Новосибирской области, пройдут очередные выборы.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете лекарства от геморроя, посетите специализированный раздел на сайте drugdir.ru. Большой выбор лекарств по доступным ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑