Андрей Кожокарь: «Голова рвется в бой, хочется играть в футбол, а вот ноги не слушались»



016 февраля 2012

В интервью пресс-службе «Дачии» полузащитник команды Андрей Кожокарь рассказал о своем физическом состоянии, об игре против черногорского «Рудара», а также о том какая цель заложена в основе учебно-тренировочного сбора в Турции.

- Андрей, ты вышел на второй тайм против «Рудара» после небольшой травмы. Как себя сейчас чувствуешь?

- После игры самочувствие, честно говоря, не очень. За день до матча была двухразовая тренировка. На первой работали над физикой, а вторая была более легкая. Как говорится, голова рвется в бой, хочется играть в футбол, а вот ноги не слушались. Игра с моей стороны оставляет желать лучшего.

- Если говорить об игре, то, как считаешь, заслуженно проиграли, все-таки моментов для взятия ворот было предостаточно...

- Первый тайм получился каким-то скомканным. Вторая половина прошла в более интересной борьбе. У нас было много моментов, чтобы не только сравнять счет, но и где-то даже вырвать победу. Под конец остались вдесятером, в итоге,  сказалась усталость, которая привела к позиционной ошибке обороны.

- Со стороны многим показалось, что на поле было много грубости, жесткости, которая вылилась в три удаления. Ты, как непосредственный участник матча, что можешь сказать на этот счет?

- Да, нет. Может со стороны так и показалось, а для нас это была нормальная контрольная игра. Так получилось, что никто не хотел уступать.  Наверное, это и сказалось, поэтому и три удаления.

- Сборы уже подходят к своему концу, наверное, уже поднадоело в Турции?

- Психологически, конечно, все уже устали. Но прекрасно понимаем, что это наша работа, что сборы необходимы для качественной подготовки ко второй части сезона. Мы в Турцию приехали не отдыхать, а работать. Сейчас закладываем фундамент на будущее чемпионство.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑